какой ужас, девственицы объеденились в вопросах и пытаются отговорить мужиков заниматься сексом

Винсент Стрижевский Мыслитель (9573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
Они сами когда повзрослеют пожалеют....а поздно
Остальные ответы
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Сами виноваты. НЕТ недающих женщин, есть плохо просящие мужчины
Пьяный Йожик Профи (998) 17 лет назад
Срочно нанимаем маньяка - насильника... пускай их девственности лишает...=)
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Они просто еще не знают, как это прекрасно - заниматься сексом
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Никто не отговорит... Т.к. нельзя критиковать то, о чем знаешь только по наслышке=)))
Пускай сначала попробуют, а дальше уже сами решат, дураков пусть ищут в зеркалах =)))
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
а ты с малолетками не общайся
Jaguar Профи (773) 17 лет назад
Не может быть. Да и мужикам как правило секса всегда мало как пехота без шнапса не могут.
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
Ну , я думаю, у них это вряд ли получится!!!
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
пусть сначала попробуют девушек отговорить ...)))
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
Ну и пусть ...а мы их будем отговаривать есть в целях сохранения фигуры или в туалет запретим ходить потому как это (поесть и справить нужду в туалете) чисто животные инстинкты и ничего возвышнного и одухотворенного нет !!!

РАЗ НЕТ СЕКСУ - НЕТ ЕДЕ И ТУАЛЕТУ :))
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Это их проблемы так же, как и асексуалы :) Просто на всю голову отмороженный. И по пояс дубовые :)
Валерия Профи (781) 17 лет назад
А мужчины, что решили....будет секс)))
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
Масса других девушек и их гораздо больше. Вам бояться нечего.А девственницы, пусть развлекаются по- своему... Тем более, что таких девушек так мало сейчас.
Алексей Залесский Мастер (1270) 17 лет назад
Это наверно не девственницы! А уже трахнутые-МУЖЕНЕНАВИСТНИЦЫ)))
Len`chik Мастер (1259) 17 лет назад
не может быть!! ! давайте создадим свою коаллицию "за секс"