Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как выйти из депрессии, которая вызвана потерей мужа

Ekaterina Tarankova Знаток (428), закрыт 17 лет назад
муж ушел к другой и она беременна. Одиночество, ненависть к противоположному полу не дают жить спокойно...
Надежда Полянская Профи (864) 17 лет назад
по себе знаю что только клин клином иначе никак... я не так давно все это сама пережила
Екатерина Мудрец (11633) 17 лет назад
найти лучше и радоваться, что первый ушел.
Лиса-Колбаса Профи (515) 17 лет назад
сожги все его вещи и сходи в салон красоты, потрать много денег и ай-да на вечеринку, мужиков цеплять!
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
пока переседи этот момент, а потом на поиски
Светлана Ученик (118) 17 лет назад
может стоит завести любовника)))
, , Гуру (3639) 17 лет назад
Попробуй записаться в клуб бывших жен. Не горюй! Ты найдешь свою любовь. А он оказался мерзавцем.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Но этот вопрос бесплатно ответит специалист http://koi.subscribe.ru/catalog/psychology.eda
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
найди нового, Нео, роди ребенка. У меня муж погиб, так я семь лет из депрессии не могла выйт, и. И на здоровьи очень сказывается...
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
не накручивай себя, жизнь продолжается и время лечит!
Маргарита Профи (589) 17 лет назад
Отвлекись!! !
Сходи в салон, запись в фитнес-центр, попутешествуй, а на крайний случай можно заняться рукоделием, даже если ты не знаешь, что ЭТО такой!!!
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 17 лет назад
Думаю, надо думать не о них, а о себе. Работай, ухаживай за собой и не отказывайся от флирта с мужчинами, а они точно чувствуют когда мы одиноки. Не приобрети венец безбрачия своими мыслями и все будет ОК.
Сама ч/з это прошла. Сейчас семья и дети, я СЧАСТЛИВА
Sergio Знаток (261) 17 лет назад
Побольше общайтесь с друзьями, не падайте духом, будь сильной.
Shulz Ученик (239) 17 лет назад
спакуха... дефки... никаких клин-клином... лучшее средство - друзья... много друзей... и чтоб не плакаться... а повеселиться от души... точно говорю... )
а как уляжется... можно и клин какой нить найти... получшее... чтоб его на стороне не клинило...)))
Источник: май майнд
Переводчик Оля Мыслитель (5106) 17 лет назад
Не сразу заживет предательская рана.. . Я тебе очень сочувствую, ищи любовь к себе и ухаживай за своим телом, лицом, здоровьем, настроением, займи мысли какой-то учёбой. Не сиди дома!! ! Все пройдёт и точно знаешь, что у тебя нет никого кроме себя-любимой. Даже дети уходят и рано или поздно женщина остаётся одна.
YaloP Мастер (1243) 17 лет назад
Время все вылечит! Если так все случилось, то это к лучшему. Как правило жизнь складывается у тех кого бросили, а не кто бросил. Он еще локти будет кусать. Главное не впадать в депрессию! Соберитесь и воспользуйтесь хотя бы одним советом из здесь написанных !
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Подожди немного и все пройдет . Время лучшый лекарь. Общайся с подругами, гуляй, запишись в фитнесзал, отключись от этой темы. Когда появятся моральные и душевные силы, тогда и обдумаешь ситуацию. А пока просто скорей выходи из транса. Мужики не все сволочи, просто тебе такой достался, ты получила жизненный опыт, теперь будешь мудрее когда у тебя появится новый человек.
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Не давайте ему отравлять свою жизнь дальше и после того как он ушел, выбросте его из головы, займитесь собой, работой поисками нового спутника и пусть этот скотина локти кусает!
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
Eto ne poterya, a osvobozhdenie ot cheloveka, kotoryi ne sovsem dostoin Vas. Horosho, chto on ushel seichas, mozhet byt`druoi moment byl by eshche mennee podhodyashchim.
Kogda vse eto ostro, vryad li kakie-to slova pomogut. Tem ne menee.
Kogda ya razvodilas`/po iniciative muzha/,ya plakala.Eto bylo 5 let nazad, a god nazad ya vyshla zamuzh, ochen`schastliva, muzh menya bogotvorit.
Umolyayu Vas, poimite, Vash byvshii - eto daleko ne pup zemli!
Zhivite! Vam nuzhno bol`she novyh vpechatlenii, dvizhuhi!
Екатерина Мыслитель (5420) 17 лет назад
Совет из личного опыта, мой тоже свалил:
Побольше общаться, ни в коем случае не замыкаться, приобретать друзей....не оставаться дома одной. А главное начни с себя, попробуй измени имедж...прическа, ходи по магазинам, делай себе подарки, зайди в хороший магазин, даже если нет денег, просто примеряй дорогие шмотки....
я тебя уверяю, когда полюбишь себя, не будешь заморачиваться на таких козлах, к тебе будут притягиваться только хорошие люди. Полюби себя, заботься о себе. (если есть вопросы или просто не с кем поболтать всегда рада помочь, пиши, я знаю как это больно)
Похожие вопросы