я привыкла, что за мной всегда ухаживали парни, и они сами делали шаги, но теперь я встретила парня, и он ждет пока я

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
сама буду бросаться ему на шею...
Лучший ответ
Герасимов Николай Профи (859) 17 лет назад
Раз ТЫ это поняла и ОН тебе нужен ВСЁ в твоих руках
Остальные ответы
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
Не бросайся. Просто уделяй внимание.
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Да, вот такой нынче мужик пошел
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
Всегда надо делать первый шаг)))
Макс Ученик (220) 17 лет назад
Или он шибко умный в этом деле или слишком скромный трус
bukovka Гуру (2760) 17 лет назад
жизнь всегда подсовывает повод для нестандартных решений, чтобы человек пробовал играть разные роли ;))
Пьяный Йожик Профи (998) 17 лет назад
Ну возьми и бросься.. . а может судьба? ! Я сам очень люблю доводить девушек чтобы они мне на шею бросались... =)
Юлия Гелета Профи (746) 17 лет назад
И обычно как раз на таких и обращаешь внимание :)
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
пусть ждёт, и ты жди. Так и прождёте всю жизнь)))) )
значит у вас просто нет отношений, если вопрос встал в том, кто к кому первым подойдёт. были бы нужны, навстречу бы неслись друг к другу!
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
da poshli ty yego na vse 4 storony iz yetogo nichego horoshego ne viydet mojet i kakoye to vremya vy budete vmeste no ne dolgo i ne schastlivo!na sobstvennom opite ubedilas!
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
Ты что за ним ухаживать должна? ..Гони в шею.... либо мучайся с ним...
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
а так всегда и бывает...находится тот, кто нарушает твой ритм жизни...в итоге влюбляешься...а толку?