Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите за какой срок можно выучить разговорный английский с нуля

Мила Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Смотря за что тебе этот срок дадут. А то если 15 то можно и не торопиться.
Наталья Иванова Профи (501) 17 лет назад
смотря где учить.. . Если в англо-говорящей стране, то за 1-2 месяца будешь бегло разговаривать, У нас в России труднее, нужна постоянная практика, поэтому минимум полгода
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Зависит от того на какой уровень расчитываете. В принципе, можно и месяца за 3 нахвататься. Тут очень много нюансов.
artem yarulin Мастер (1037) 17 лет назад
Сначало тебе определят уровень знания ,потом методику по которой будут преподавать ,если найти хорошего преподователя то если у тебя есть сособность и желание выучить то за 3-4 месяца ну максимум пол года то ты сможешь уже говорить на английском главное надо иметь хороший вокабулярный запас (слов) .
lev leybo Мастер (1652) 17 лет назад
Быстро "войти" в язык можно только в средн носителей. Но и там нужно быть не "с нуля". Поэтому для постоянной практики вне курсов и классов рекомендую он-лайновую программу, расчитаную на всех. КРУГЛОСУТОЧНОЕ илюстрированое комиксами аудио-ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ: ОГРОМНАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. НИКАКОГО ПРЕССИНГА СО СТОРОНЫ. УЧУСЬ САМ. СОВЕТУЮ ДРУГИМ .ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВУКОВ И СОПРОВОЖДАЕТСЯ КАРТИНКАМИ, ВИКТОРИНАМИ, ПЕСНЯМИ и Т. П. . ПРОГРАММА - НА ГОД И БОЛЕЕ. Лёгкий и быстрый ГОВОРЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ и другие пока 4 языка с 26 языков мира, в том числе с РУССКОГО. Все уровни - от детей до "крутых" бизнесменов! Можно начинать с любого места. А пока... ДВАДЦАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ. Войди с YAHOO на сайты : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] БЕСПЛАТНАЯ консультация. ПИШИТЕ на E-mail:leonard38@mail.ru »
.
Похожие вопросы