Секс на один-два раза это хорошо или плохо?

Таня Маркелова Профи (909), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Святослава Герасименко Мастер (2183) 17 лет назад
ничего хорошего и ничего плохого... прикинь ситуацию....У тебя нету парня....вообще на данный момент нету... а ты так хочешь что аж на стены вылазиш.. и что теперь с ума сходить????правельно ...секс на 1-2 раза... темболее медициной доказано что постоянное воздержание вредит не только здоровью но и нервной системе... поэтому подумай о своём здоровье...:):):)
И к томуже не забудь о презервативах....
И ещё есть один фактор, некотрые девушки не могут полностью роскрепостится в постеле со своим постоянным парнем, а с "разовым" партнёром все проще....вытроряешь что хочешь....всеравно больше никогда не встретитесь....Но будь осторожна....извращенцев в нашем мире хватает....
Дерзай...
Остальные ответы
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
это и не хорошо и не плохо. Просто он есть
Бирюков Максим Мастер (1687) 17 лет назад
Для меня не приемлимо.. . Мое мнение, что секс должен быть по любви!
Макс Ученик (220) 17 лет назад
Если есть изначально такая постановка вопроса - то нормально. Если постоянно так и случайно - психика пострадает.
LeNa Гуру (4166) 17 лет назад
а зачем продолжать, если ничего не клеится
kitten Профи (778) 17 лет назад
да уж, а я всегда хочу, и в день и в ночь :))))))))))))))))))
Виктор Жук Гуру (3249) 17 лет назад
В этом нет ничего плохого, вы ведь друг другу в любви и верности не клянетесь. Просто получаете удовольсвие.
Аверкий Кравченко Мастер (1796) 17 лет назад
Если нет ничего постоянного, то приемлемо.
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
Секс это само по себе хорошо....
Рысь Мастер (1800) 17 лет назад
Секс - одна из девяти причин, по которой человек должен иметь несколько жизней. Остальные восемь не важны...)) , но цивиллизованные люди не могут полностью удовлетворять свой сексуальный инстинкт, если вступают в половую связь без любви.. .
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
замечательно ведь это разнообразит нашу жизнь
slawa lor Знаток (390) 17 лет назад
Это в принципе нормльно иногда даже полазно ,..узнаеш много нового...
Галочка Мыслитель (6917) 17 лет назад
С одной стороны плохо, а когда долго не было разрядки-даже очень хорошо!!!
А А Знаток (459) 17 лет назад
секс должен быть только по любви и с любимой девушкой