Погодка хреновая, настроение не очень, шеф переодически нервит, как его успоить, может спеть ))

eva Оракул (62108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Залесский Мастер (1270) 17 лет назад
Зделай ему кофе !)) И пожелай отличного настроения, и удачного дня)
Nik Мастер (1118) 17 лет назад
А лучше отсоси....
Vikulia Профи (666) 17 лет назад
лутше потанцуй :)))
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Погода хреновая, настроение не очень шеф переодически нервит, как его упокоить, может спеть :))))))))))) Ни как они как женщины.
*** Мастер (1506) 17 лет назад
стриптиз с последующим минетом
Иван второв Мастер (1920) 17 лет назад
мне моя девушка посоветовала в таком же случае.... улыбайся, просто улыбайся)
Светлана Мастер (2045) 17 лет назад
Скажи ему, что сегодя така погода, а он так хорошо выглядит.