подскажите, пожалуйста, где мне найти драйвера на дата-кабель DCU-60 для SonyEriccson K310i?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
Идешь на копьютерный рынок (если есть в городе) или в компюьтерный магазин. Покупаешь специальный диск для SonyEriccson и пытаешься узнать у продовца, есть ли на нем дрова именно для этой модели, если есть - все ОК, если нет - методом перебора, попроси посмотреть с компа, что есть на диске.
Остальные ответы
Linker Профи (500) 17 лет назад
Google тебе в помощ !
Правда драйвера ищи не на датакабель а на SonyEriccson K310i ;)
Андрей Бехтольд Гуру (4137) 17 лет назад
С официального сайта
смотри источник
Источник: http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=ps1_1_3_1&zone=ps&lm=ps1_1&pid=10412