Что подарить сотруднику при его увольнении?

Пользователь удален Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Увольняется хороший парень, надо что-нибудь подарить ему на память, вот сидим всем отделом бошки ломаем. Помогите, чем можете :)
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Подарите органайзер. Год по крайней мере будет помнить вас. Или справочник типа Желтые страницы, или кожаные перчатки.
Остальные ответы
Виктор Гуру (2512) 17 лет назад
можно что нить такое что будет ему напоминать о вашей конторе :)) ну и смотря в какой сфере этот хороший парень трудился
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Хорошую характеристику и протекцию на другую работу!
Ольга Мастер (1346) 17 лет назад
фотоколлаж со всеми сотрудниками сделайте, будет память
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
Подарите ему какие-нибудь часы! Кто сказал "Ролекс"?! Нет, не обязательно :) если ты говоришь хороший парень, то он наверняка про вас такого же мнения и ему не стоимость будет важна, а внимание :))