Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди стремятся незаслуженно обидеть людей, с которыми слишком сблизились?

Age Мудрец (13392), закрыт 17 лет назад
Надеюсь, тот человек, которому адресован вопрос, поймёт это.
Дополнен 17 лет назад
Понятно, здесь некому ответить на серьёзный вопрос...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, ответ исчерпывающий, но неверный...
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
человек, которому вопрос адресован его понял.
на самом деле формулировка "слишком сблизились" - не верна.
еще такой момент - никто никого не обижал, по-моему мнению.
просто мне было ооочень плохо, не хотелось переносить свое плохое настроение на других людей, но раз так уже получилось - жаль.
наверное был смысл просто оставить все как есть, дать время успокоится, потому что без причины я бы так не стала себя вести - если ты этого не смог понять, значит нам и на самом деле надо поубалять друг друга из аськи и не общаться больше вообще
Остальные ответы
Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741) 17 лет назад
Потому что почему то люди считают, что должны сделать первыми гадость или подлянку, или же сделают им!(((
Поймити же наконец, что близкие люди никогда не сделают вам плохого(( А так обидно всегда((
Андрей Любвиобильный Просветленный (23218) 17 лет назад
Может быть этот человек сам незаметно когдато сделал больно?