Девушки, почему вы решили, что быть стервой - это хорошо?

Шабалин Андрей Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Это не хорошо, но в некоторых ситуациях гораздо удобнее, чем быть милой и нежной и доброй. Нервов меньше и не так обидно. Это вообще стиль жизни тех, кого когда-то сильно обидели. От хорошей жизни не стервенеют.
Остальные ответы
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
По опыту это видно.
Мария В. Гуру (4355) 17 лет назад
я включаю ее тогда, когда надо в точку
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
sterva vsegda odinoka!!!!kto hochet bit' stervoj? ya ne hochu!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (956) 17 лет назад
я так е решила
я наоборот страюсь быть доброй и открытой для мужчин
как показывает практика - это им больше нравится
kitten Профи (778) 17 лет назад
потому что вы нас так заводите
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Я-стерва и мне это нравится, а хорошо это или плохо мне без разницы.
Тая Профи (930) 17 лет назад
А Вы почему решили, что: девушки решили, будто быть стервой-это хорошо? Всех под одну гребенку ровняете? я так не думаю: -)
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Стервой - хорошо, но не путать со сукой ...
Vikulia Профи (666) 17 лет назад
хороший вопрос :)))
bukovka Гуру (2760) 17 лет назад
потому что им легче живется, потому что их любят мужчины, а добрыми и заботливыми только пользуются. Хочу в школу стерв!!!
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
нет это очень даже не хорошо!! ! просто у ненормальных девочек понятия какие то странные
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
не стервой быть хороша, а самодостаточной и уверенной в себе
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
prosty yesli bolshinstvo mujikov kozli to nam prihoditsya bit kem to to yest stervamy!
Наталия Кириллова Мастер (1417) 17 лет назад
потому что мужики пошли ...ну жуть просто
Ириска Профи (903) 17 лет назад
Потому что вы парни имеете свойство обижать девушек, а стерву обидеть гораздо сложнее!!! :)
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
потому что если кота долго гладить по шерстке, он и царапнуть может. Я считаю, что надо быть естественной, а во мне так все сочетается и кошка и стерва, что моему дорогому со мной скучно не бывает, но вот как бы не старались хотя бы для разнообразия хоть один день сделать гладким, все равно утро - это наш совместный кошмар