А какой у вас любимый рекламный ролик?

Сандра Мыслитель (6180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
Маааамммммм, маааааммммммм, маааааам. Доброе утро мамочка!
Остальные ответы
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
соки "Моя семья" и у МТС раньше были прикольные
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Сковородки Сково.
La-lA Pa Профи (542) 17 лет назад
Реклама пива "Сокол", у меня от него "мурашки по коже"...
Но все равно...
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
- Наш тренер - сама уверенность. - Скажет - как отрежет... Супербизон, ну итд.
Пользователь удален Гуру (3296) 17 лет назад
шоколад ВДОХНОВЕНИЕ, там и ролик прокольный и музыка красивая, а еще аква минерале, там где типо в венеции. по тем же причинам, КЛАСС
Alaf Знаток (497) 17 лет назад
Про пиво фостерс (типа "Вам не нравится как долго красится ваша девушка - закон жизни, зато вам нравится как она раздевается - закон фостерс").
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Видела на подборке Каннских львов такой:
Супермаркет, молодой папа со своим сыном делают покупки, и тут ребенок начинает орать благим матом, устраивает истерику, катается по полу, сбрасывает товары с полок - требует купить какую-то дрянь. Вокруг толпятся изумленные покупатели, папаше очень-очень-очень неловко, выражение лица типа "я тебе породил, я тебе и убью"... Рекламировались презервативы.
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
AXE эффект. Там короче тетка крутится у трубы, а потом показывают этажом выше, а там мужык ссыт
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Соки "Моя семья" и кофе "Нескафе"
Анна Шатохина Профи (871) 17 лет назад
Те, где есть смешные маленькие детки. И ролики Whiskas с котятками. А еще клевая реклама про туалетную бумагу, где девушка ищет своего кота по всей квартире, а находитв туалете :)