какую машине можно купить за 9000$ (седан, не отечественную)

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
седан, не отечественную. как можно моложе и надежнее. что кто посоветует?
спасибо за ответы.
Дополнен 17 лет назад
Логан как равно и ланос новые дороже стоят, а вот подержаные еще толком не продают (да и брать подержаную такого уровня боязно)
Лучший ответ
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Можно Ланос, но рекомедую Логан.

vlad_v_v@list.ru - респект!
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Зависит от вкуса. Лично я из Логана и Ланоса выбрал последний. И доволен:)
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
ВАЗ 2115
другой ты купить не сможешь

Логан и Ланос гораздо хуже чем ВАЗ!

Alex Unknown Мастер (1189) 17 лет назад
Мало б/у Дэу Нексию посмотрите.
Romans Знаток (269) 17 лет назад
могу предложить нисан "Лаурель" 2001г 2л. бенз. /авт 8500 и хонду цивик 2001 1,5л
бенз/авт, 8200, обе во Владивостоке