Каково оно, идеальное руководство?

Kirill_72 Мастер (1941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sfw Мастер (2397) 17 лет назад
То, которое:
1.Четко знает, чего оно желает добиться, какими путями это можно сделать и что для этого нужно.
2.Умеет правильно подбирать и верно раставлять кадры.(Хороший администратор легко и с удовольствием выполняет скурпулезную, рутинную работу он покладист, но консервативен и безинициативен , а хороший творческий человек - инициативен и креативен, но безалаберен.)
3.Разбирается в умении стимулировать своих подчиненных. (Кому деньги, кому слава...)
4.Не считает, что раз он босс, то всякую работу он уж точно сделает лучше любого подчиненного.
5.Уважает людей за их преимущества, а не презирает за их недостатки.
По моему так...
Остальные ответы
Марина К Мастер (1206) 17 лет назад
которое не видно и не слышно
ZloiKrot Мудрец (11185) 17 лет назад
То в командировке, то в отпуске, то на совещании...
sva Мудрец (12795) 17 лет назад
Его не видно-не слышно, при этом работу свою делает хорошо, платит много и вовремя и подчиненными довольно :)))))
О_О Профи (623) 17 лет назад
То, которое не замечают.
eКатерина Мудрец (14838) 17 лет назад
Это фантастика!
Философия, Непознанное там наверно ответят про идеальное начальство
Nana Профи (941) 17 лет назад
которое работает и помогает, а не мешает и ругает!
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Которое умеет разумно делегировать полномочия. Не брать слишком много на себя, но и ни упускать из вида ни один момент управленческой деятельности!
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Я сама по профессии кадровик. Со своего опыта могу сказать, что идеаллно то руководство, которое может найти общий язык со всеми и найти выход из любой ситуации. Хотя встречаются такие не часто. К сожалению.
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 17 лет назад
Не бывает. На живых не угодишь.
Энергетик Ученик (141) 17 лет назад
В состав которого входиш сам
Инесса К Мастер (1898) 17 лет назад
идеальное руководство - это когда идеальный начальник и идеальный подчиненный, но бывает ли такое?