Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы понимаете, что влюблены в парня(девушку) своего лучшего друга...Какие будут Ваши действия?

Машуня Мудрец (13448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
forum Гуру (4440) 17 лет назад
яб наверное его соблазнила бы полюбому!! 1
Остальные ответы
Валерий Ларягин Мудрец (10278) 17 лет назад
никаких.. . баб много, а друг один...
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
табу строгое! мужчины моих подруг для меня как вид не интересны
Андрей ПОЗИТИВ Профи (509) 17 лет назад
я точно начинаю волноваться)))
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Друга на бабу променять? Это уже из разряда фантазий. Друзей то раз два и обчелся. А этого добра...
alex snegov Мастер (1621) 17 лет назад
Эээ не сталкивался :)
Krysa (BDSM) Мыслитель (9370) 17 лет назад
Я бы поговорил и с девушкой и с другом, по отдельности. Честно.
GnEV Мастер (1315) 17 лет назад
Друзья - это святое! Но другу всегда можно сказать правду, иначе - это не настоящий друг! И друг и не осудит, и скажет тебе свою правду!
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Девушка моего друга для меня не девушка но если она хорошенькая он мне не друг.
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
правильно!!! друзья не будут ссориться из-за девченок,мы же не девушки чтобы ругаться с подругами из-за парней. вот где проявляются различия между мужской и женской дружбой!!!
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Поддерживаю Галину. Не стОит.
Serge Full Life Знаток (390) 17 лет назад
Девушки (парни) приходят и уходят, а настоящие друзья остаются! Настоящая дружба превыше всего. Поверь.
Fareastmen Профи (672) 17 лет назад
это как чужие деньги, их брать и использовать нельзя. Если кто использует - тогда сомневаюсь, что это дружба, да пусть даже знакомые, как можно, некого любить что ли?
Сашка Профи (999) 17 лет назад
как можно быстрее забыть эту подругу и вобще найти не занятую всем что выше рэспэкт
N K Мастер (1289) 17 лет назад
они женаты у них двое детей, а я крестная их дочери)))))
Мышка Мыслитель (5588) 17 лет назад
Если у них все хорошо и друзья близкие, то не буду вмешиваться!!! Друзья все таки!!!