Почему некоторые люди ковыряют в носу? Чего там интересного?

Евгения Мак Мудрец (10413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (3204) 17 лет назад
Пытаются доковыряться до мозгов:)
Остальные ответы
Мир Мастер (1857) 17 лет назад
А вы этих людей и спросите! Мы-то откуда знаем?
Дмитрий Д Мудрец (15346) 17 лет назад
Как раз и ищут интерес.
Willy Wonka Мастер (1611) 17 лет назад
там может быть что угодно! кровища, осколки предметов, всеастральный разум... а может, там специальная кнопка-в неё пальцем ткнешь-и что-то происходит))))))))))))))))))
Алина Гуру (3863) 17 лет назад
залежалые вытекшие мысли
Рыков Юрий Мастер (1208) 17 лет назад
И.Ильф: "Чего чеовек чувствует, ковыряя в носу? Тоску или наслаждение?" И то и то, зависет, от настроения!