почему мне так не везет в любви что ж это такое неужели это судьба?

Аввакум Кравков Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Кириллова Мастер (1417) 17 лет назад
надо встретить такого человека...все придет само
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
у меня с сэксом та же фигня
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
нет, просто не наступило время еще)))
Рысь Мастер (1800) 17 лет назад
Всегда так было есть и будет
И для того мы рождены,
Когда мы любим - нас не любят,
Когда нас любят -не любим мы
Не грусти, все хорошо будет!!! Улыбнись...
Виктор Жук Гуру (3249) 17 лет назад
Проаннализируй себя, что для тебя любовь, и что для него любовь.
КУКОЛКА Мастер (1353) 17 лет назад
это не любовь и не судьба. просто еще не пришло твое время. я тоже так думала, но оказалось я сильно ошибалась. любовь приходит, просто надо подождать и не спешить!!!
Галочка Мыслитель (6917) 17 лет назад
Машенька, это суровая реальность! Увы! Не ты одна такая! Посмотри на себя повнимательней, может в тебе или в твоем характере что-то не так? Или настроена негативно. А может слишком серьезно? Не надо смотреть на мужчин сразу как на будущего мужа! Они это чувствуют подсознательно и убегают! Сама не могу от этого избавиться!
NEILA Мастер (1584) 17 лет назад
Нет не судьба, а наша женская дурость, ведёмся на дуроков, а потом страдаем((((
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Чаще люби, чтоб научиться любить тех, кто на самом деле тебе нужен!
Юлия Мастер (1141) 17 лет назад
Для того чтобы объективно ответить на ваш вопрос надо знать ваш возраст. Если вам 16, то все еще впереди, но если вам 40, то возможно проблема в вас .