Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин,что же делать,хоть из дому не выходи

Пользователь удален Знаток (297), закрыт 17 лет назад
а в гости ходить,так это вообще беда.После моего посещения начинаются проблемы везде,где бы я ни была.мужья моих подруг почему-то начинают "западать"на меня,что ,крайне,не приятно.Мало того,они начинают между собой выяснять отношения,если собирается несколько семей.В семьях начинается грандиозный скандал.Я повода не подаю,вообще,я девушка скромная.Я уже боюсь ходить по гостям.Находят мой номер телефона,начинаются постоянные телефонные звонки,объяснения,часто приходится грубить,доходит дело до угроз.Я уже не могу,хоть из дому не выходи.Реакция у них какая-то неадекватная.И не говорю их жёнам,боясь ещё больше им навредить,а может надо идти и разговаривать с их жёнами,как вы думаете?
Лучший ответ
Андрей Любвиобильный Просветленный (23218) 17 лет назад
Да потму что жены им надоели уже как горькие редьки! Охото сладкого! Блин хреново что иза меня девки не деруться!Ты наверное красивая?Пришли фотку?
Остальные ответы
Сергей Беркетов Мастер (2427) 17 лет назад
поэтому и фотки нет,боишься все ,кто тебя увидят,"западут"
Дженнифер Мастер (1839) 17 лет назад
Ну, не знаю, либо ты какая-то фея прмо-таки, либо все жены в тех семьях, куда ты в гости ходишь - сплошь дуры и уродки, а мужья - кобели. Смени круг общения - и все наладится !