Если ты послал.. . или тебя послали...

Vicsa Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Чувствуется угрызение совести? (друг или враг не имеет значения).
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Залесский Мастер (1270) 17 лет назад
Конечно,если ты знаешь что это,совесть)
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
esli chelovek ne hochet imet' s toboj dela... mojet ti emu sdelala bolno?
poslali... no mogut je i snova pozvat'!
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Если я то,смотря кого конечно...иногда даже горжусь собой....а если меня,то злюсь наверное....
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
смотря кто он и какая ситуация
crystallina Профи (547) 17 лет назад
Если послали меня - то это адская истерика. Если я посылаю, то тут есть два варианта: либо я посылаю сгоряча - тогда потом извиняюсь и чувствую себя виноватой долгое время; либо послылаю человека, который рельно уже достал, и с ним уже противно общаться - тогда я радуюсь жизни, и на всё наплевать:)))