Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как правильно поступать?

Evgeniya Ganeva Профи (511), закрыт 17 лет назад
Мы с МЧ вместе уже 2,5 года. Любим др. др. Я живу в Подмосковье. Он - на Щукинской. У меня своя квартира, он-живетс родителями. Раньше я все выходные проводила у него, но потом мы поговорили с его мамой и решили, что это ни ей ни мне не удобно и чтобы на выхи он ездил ко мне. А мой МЧ всячески противится ко мне ездить, потому что "далеко" и "пробки". Мы по этому поводу все время ссоримся, я прошу его приехать, а он - меня. Я не хочу надоедать его родителям. К тому же у меня мы можем быть только вдвоем. В итоге решили снимать квартиру в Москве, но он ничего для этого не делает!! ! Ищу только я.
Что вы можете сказать о изложенном???
Дополнен 17 лет назад
Я не полностью конечно описала ситуация. На неделе он ко мне приезжает 1-2 раза.. Просто мы решили сменить наш график: на неделе я к нему, а на выхи - он ко мне.
Мария В. Гуру (4355) 17 лет назад
потомучто ему это не интересно
он не заинтересован
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
найди другого -серьезно говорю ,мужчина который любит все сделает что бы быть с любимой тем более есть квартира
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
ему так удобнее....чувствует, что ты никуда от него не денешься....потеряйся на время, может одумается.
Sem Мастер (1192) 17 лет назад
Ему по всей видимости не хочется жить с тобой
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
всегда так. просто он инертен. это не от того что он не любит просто вот такой. пусть дает деньги на квартиру.
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
просто не любит тебя...имхо
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Бросай его нафих.
Любовь не повод выходить замуж за идиота.
Будет другая любовь.

Если захочешь всерьез об этом поговорить напиши vviittaall@mail.ru
Ульяна Гуру (2558) 17 лет назад
очень интересно! Значит ему не хочется стоять в пробках, а ты стоишь вместо него! Как-то несправедливо! Если он ничего не делает, значит это ему не нужно! Смотри как бы не ты платила за эту квартиру!
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
он без мамы не можит наверное
Тося Tosca Гуру (3407) 17 лет назад
наверное, он сам еще не знает, чего хочет.. и лучше не дави, а то огорошит тебя чем-нибудь типа "надоело, устал, запутался"
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
Твой парень просто эгоист и эгоцентрист....В конце концов тебе выбирать как с ним поступать. Если тебе нравится, что он нифига не делает, а приходит только на готовое....то совет вам да любовь.
Пьяный Йожик Профи (998) 17 лет назад
Лентяй... попробуй на него за это обидется...чуток перестать с ним общаться... пусть просто почувствует как ему тебя нехватать будет....только осторожнее !
Алексашин Александр Профи (797) 17 лет назад
Тебе, к сожалению, нужно с ним расстаться. Ты ему не нужна и ты всю жизнь будешь его "тянуть". С его стороны это не любовь, а просто "удобство". К тому же налицо комплекс из-за того, что у тебя есть квартира, а у тебя нет. Да еще и мамочка. Как ни печально, нужно расставаться... В крайнем случае (если вдруг поймет, что любил) до него дойдет, что он потерял и он быстро все восстановит. И еще мама его.. . В общем не очень ситуация. От моральных импотентов следует избавляться. Даже если их любишь (кстати твоя любовь может быть обычным материнским инстинктом)
vasillisa Мастер (1606) 17 лет назад
у меня возникает вопрос - нужна ли ты ему?
для молодых людей девушка на выходные - очень нужный и удобный инвентарь!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
бросай его, он тебе еще потреплет нервы, я такой же:)))))))))))))))))))
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
Я конечно не знаю твоего МЧ, но судя по рассказу он эгоист или просто у него к тебе не такие сильные чувства.Он делает так как удобно ему.Подумай хорошо,если ты его любишь,то придётся тебе брать на себя все заботы по поиску квартиры.
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
просто он не готов еще к совместному углу... прекрати поиски, не приезжай к нему на выхи и оставь всё как есть, посмотриш на его реакцию. .
если не приедет к тебе, значит не любит. .
мы все устаем и все хотим любви и понимания состороны любимых людей..
маша иванова Мастер (1761) 17 лет назад
инфантилизм какой-то...взрослый парень живет с родителями и не испытывает потребности снять квартиру для себя...ты за него с его мамой решаешь его судьбу, а он и не вмешивается...похоже, ему нужна нянька
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
в его интересах делать все только так как удобно ему,достаточно эгоистично,все всегда и во всех вопросах будет так как скажет он,тебе это нужно?
Похожие вопросы