В какие сроки нашли новую работу?

Инесса К Мастер (1900), закрыт 17 лет назад
как приспособились на новом месте, ваши впечатления, что вы думаете приходя на новое место.
Лучший ответ
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
2 недели, попала в хороший коллектив, чувствую себя как рыба в воде....
Остальные ответы
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
за неделю, супер, что всё ок
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Я искала 6 месяцев....пришла с паническим страхом!!!Мне дали отличного наставника!!!Щас просто обожаю свою работу!!!
Катя Профи (656) 17 лет назад
за 1,5 недели. приспособолись просто замечательно=)
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
сначала ищу хорошую новую работу-потом увольняюсь со старой...Обычно между переходом с одной работы на другую проходило не больше 2 дней.
Источник: собственный опыт