О кандидатах в президенты РФ. Кто, и почему?

eiju Мастер (2267), закрыт 17 лет назад
1. мне симпатичен в роли будущего президента страны:
Лавров(мин.ин.дел.) - больше всех (мудрый, достойный человек)
Иванов - средне (хорошо держится на камере, есть уверенность, хоть какая-то харизма)
2. мне НЕ симпатичен в роли президента РФ:
Медведев. хоть он и считается одним из фаворитов. Он какой-то сырой, нет в нем уверенности и харизмы не чувствуется...

А вам?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Чё пристали?
Иванов - хмырь.
Лавров - да, но Израиля.
Медведев - антипод своей фамилии.
Ткачёва, губернатора Краснодарского края видеть приятно, например.
Лукашенко. Только подстричь и научить правильно говорить.
Остальные ответы
Надежда Полянская Профи (860) 17 лет назад
Медведев, только потому что продолжает политику Путина. Если на место президента придет другой шут и курс страны измениться, приедтся отсюда уезжать на фиг... жизни никакой не будет
crystallina Профи (547) 17 лет назад
А мне симпатичен Медведев. Потому что он - мой однофамилец.
Василий Петров Мастер (1283) 17 лет назад
1) Матвиенко (губернатор питера) в качестве президента смотрелась бы не плохо, тем более - женщина - президент - выглядит прогрессивно
2) Не нравиться - Иванов - т.к. врёт много
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Мне никто из них не нравится. Потому что Лавров - экономика успешн работает на Запад (стаб фонд вкладывается в "заграницу", капитал как утекал, так и утекает), Иванов - элементарно говорить не умеет и чувствуется скрытая агрессивность, а не трезвый расчет ситуации , Медведев - чиновник, который вообще слабоват для самостоятельных решений. Короче, полный отстой. Возможно, я ошибаюсь :)