Хочу уехать из Москвы жить в провинциальный город. Вот только не буду ли я жалеть об этом? Что я теряю, уезжая из Москвы?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
если в российский провинциальный город, то лучше не стоит. а если в европейский, то можно попробовать! там есть цивилизация!!! ;))

вообще в провинции цены московские, а зарплаты провинциальные, для меня это сильный минус провинции, отсутствие культуры ( имею в виду не только театры, музеи, но и культурных образованных людей в целом, хотя никому не в обиду, все это бескультурие пардон в москве ошивается)...
не думаю что променяла бы Москву на провинцию... подмосковье - максимум где я смогу жить....
ну и еще в пригороде Монте-Карло смогла бы жить....или в пригороде Канн... но это увы не светит :(
Остальные ответы
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
Бесконечные пробки ты теряешь...хотя...в Новосибирске почти такие же :)
Василий Петров Мастер (1283) 17 лет назад
Будешь, но в провинциальном городе жить лучше - спокойнее, да и люди получше
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
в провинциальном городе зарплаты ниже, возможностей найти работу меньше, доступ к культуре и сфере услуг ниже.
Екатерина Мыслитель (5420) 17 лет назад
Если жить в подмосковье то только преобретаешь, что самое главное- это ЗДОРОВЬЕ
Главное работать в Москве...здесь больше платят, да и ринфраструктура намного лучше развита.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Ой, прям мой единомышленник (или -ца). Да ничего не теряешь!!!!Мой малыш подрастёт и с удавольствие свалим в Ленинградскую область!!!!
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
работу, столицу, друзей...
Если тебе это не дорого, счастливого пути))
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
Может и пожалеешь...
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
сначала будешь чувствовать себя как в гостях,потом начнешь обживаться,потом начнется ностальгия,а потом либо полюбишь новый город,либо сбежишь навсегда в Москву
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Я вот тоже всё мечтаю уехать из Москвы в провинцию Земли Брандербург...
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
Нет работы, нет привчного уклада жизни, нет московсого ритма жизни, нет самой Москвы. Если тебе этого всего не жалко- поезжай.
Любтя Профи (741) 17 лет назад
Теряешь задымленый возух, бесконечные пробки, толпы людей...
А зато что преобретаешь! :)
Ну а вообще, если родные-любимые с тобой, то смело едь! Это же здорово! :)
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6731) 17 лет назад
тоже в последнее время такие мысли посещают.Не узнаю Москву:(