Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой фирме вы отдаёте предпочтение при выборе крема для лица?

Вичурка Ученик (159), закрыт 17 лет назад
У меня жирная проблемная кожа. Не могу подобрать крем.
Томилина Анна Мастер (2137) 17 лет назад
Vishi не знаю, так ли пишется.
Маргарита Профи (589) 17 лет назад
Все очень индивидуально!
купи кучу пробников и протестируй на своей коже, и ты поймешь, что именно тебе подходит!
Ирина Знаток (381) 17 лет назад
Той которую посоветовала мой косметолог. Ей виднее, какая у меня кожа и в каком она состоянии. И тебе рекомендую не проявлять самодеятельность. Ты же не профессионал.
Пользователь удален Мастер (1261) 17 лет назад
сотис или ариэж,если косметика подобранна правильно,то через пол года ты забудешь что такое жирная кожа,но нужно обязательно советоваться с хорошим косметологом!
lea kogan Знаток (360) 17 лет назад
Если нет своего косметолога можно обратиться за советом к консультанту Mary Kay. Отличительная особенность их работы заключается в предварительном профилировании и проведении классов по уходу за кожей, на котором Вы можете попробовать бесплатно и с помощью консультанта подобрать самый подходящий вашей коже уход. Следует иметь в виду, что консультанты этой компании не являются в своем большинстве профессиональными косметологами, а проходят обучение именно по косметике, которую выпускает компания. Я рекомендую попробовать систему Основа: глубоко очищающий крем формулы 3, маску для лица с глиной формулы 3, матирующий крем этой же формулы и два тоника в зависимости от состяния кожи - формлы 1, если кожа чувствительная или формулы 2 - если все в порядке с этим + точечно при высыпаниях тоник формулы 3.Напишите свой город и я помогу Вам найти своего личного консультанта.
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Если кожа проблемная, сходи сначала к косметологу, послушай её. Конечно, косметолог станет тебе советовать кучу масок и своих кремов и выжать из тебя кучу денег, а эффект будет неадекватен потраченнным деньгам. Мы так сходили раз с моей дочкой. Косметолог стала советовать свои крема за баснословные деньги, естественно, ей же надо деньги тоже зарабатывать. А я , будучи тогда дистрибютером "Фаберлик", сказала, что "у нас " есть крема не хуже, мы посмотрели состав кремов, и она согласилась.
Подробнее напишу в письме, если хочешь
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Мне очень нравится Виши.
Похожие вопросы