Кому скучно?

Виктория Мастер (1597), закрыт 17 лет назад
Кому ещё, кроме меня так скучно на работе, что волком выть хочеться?? ? Чё делать (кроме работы, разумеется)?
Лучший ответ
Мамченкова Ольга Мастер (1376) 17 лет назад
ну есть же у тебя хобби?? ? можно чему-нибудь дельному поучиться: полазить по Инету, по чатам. А если ничего не интересует в принципе (хандрень) можно стопариками алкоголь хлестать втихаря (под столом, в туалете и тд и тп) ) и расслабляет и острые ощущения.. . а вдруг застукают.. . А если и застукают, да еще мерзавцы и уволят, то и нежалко - все равно работа видимо у тебя подонская.
короче, я Мефистофель - Дух Отрицания. Так что не слушай ты всю эту лабуду. Делай с точностью наоборот) Не желаю я на самом деле тебе неприятностей. просто хочется развеселить)))
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
А ты повой немного пройдёть
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Начни прикалываться над сослуживцами.
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
не любишь ты свою работу?Смысл так мучиться? найди по душе!!!!