Что предпринять для быстрого созревания нарыва Вишневского не предлагать!

Invisible Оракул (71164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Забей на все советы. Испеки луковицу, разрешь пополам, в одной из половинок изнутри удали 3-4 шкурки, приложи к нарыву (чирею и т.д.) закрепи на теле лейкопластырем и спать... При запущеных случаях максимум 3 ночи и проблемы нет и следа не останется. Запомни этот совет навсегда. Удачи!
Остальные ответы
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Мазь шостаковского. Винилин
valerie denisov Гуру (2992) 17 лет назад
банкой прогревайте и высасывайте
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 17 лет назад
Намочи спиртом вату и наложи,
Еленка Загадкина Гуру (3028) 17 лет назад
Почему не предлагать то? Именно для этого она самый подходящий вариант....
Евгений Горшков Мастер (1569) 17 лет назад
Листик Алоэ или на крайняк каланхое...
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
Кажется, почти по всем параметрам лучше всего лук: быстро, эффективно, технологично.
Пол-средней луковицы запечь в духовке (готовность очевидна по приятному и сильному запаху).
Срезанной стороной приложить и прибинтовать. Всё.
Dmitriy_Jah Ученик (174) 17 лет назад
Либо ихтиоловую мазь, либо левомиколь, либо вишневского... Всё одинакого помогает. Только вот ихтиоловая мазь чёрная как гудрон и воняет дёгтем, так что лучше левомеколь
Анатолий Мудрец (17018) 17 лет назад
Тепловые процедуры УВЧ, ОФУ, повязки с размягчающими кожу мазями. В дальнейшем, чтобы не было фурункулов принимай витамины группы В.
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
спасатель мазь или левомеколь
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Испеки луковицу. Мягенькую пластинку лука приложи к нарыву, сверку положи кусочек полителеновой пленки, закрепи бинтом или пластырем (смотря где нарыв). И жди результат. Вместо боли скоро почувствуешь подергивание, а там и созреет болячка. Можно компресик со временем сменить, всли что. Помогает! Выздоравливайте.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Смешай из меда и муки лепешку, наложи на рану, перебинтуй. К утру ничего от гноя не останется