Считаете ли Вы наше руководство страны, бездарным и алчным ? почему ?

Victor Spirchenkov Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Ну нет бездарным его не назовешь они так грамотно и активно на свой карман работают, что просто диву даюсь. Такие изощренные способы новых получений средств получают, и умеют объяснит, что это ж все на благо народа.
Остальные ответы
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
да потому что в других странах правительство для народа, а у нас народ для набивания кошельков правительства.только и думают, где бы еще людей обобрать
protiv_nik Профи (601) 17 лет назад
невсе, но его большинство
Chaa :)))) Оракул (55725) 17 лет назад
Относиться к нему, можно по разному, но бездарным, его точно уж нельзя назвать никак! Посторонний человек, пришел во власть, и за ничтожный срок, сумел всех поставить на место, моло того, набрал команду, которая, хорошо ли, плохо ли, но двигает страну вперед! Кукурузная тварь, не смогла удержаться, горбатая меченая шельма, тоже слетела, а нынешнего правителя, судя по отзывам народа, желают видеть на троне и далее! По поводу алчности? Ну тоже довольно сложный вопрос! Где вы видели, чтобы на зерноскладе, мышь сдохла с голоду?
Alien Просветленный (20966) 17 лет назад
Только бездарным.Нет способности к риску,-нет веры в силу поступков,- сплошная саморефлексия,- алчность- слишком большая роскошь