Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пол ребенка

Sayana Sagalakova Ученик (114), закрыт 17 лет назад
По каким признакам можно определить пол будущего малыша?
MooNRoo Гуру (4679) 17 лет назад
только УЗИ!! Все остальное - шарлатанство....
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
говорят что если животик острый, то мальчик( а лучше узи сделать)
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Если есть полоска на животе- говорят, мальчик будет. А еще у уверенных в себе и пробивных женщин появляются мальчики, а у спокойных и стеснительных - девочки
Елена Сергеевна Ученик (148) 17 лет назад
по животу...по талии.Если сзади не видно живота,то мальчик,а если видно,то наоборот.Ещё говорят по тому,на что тебя тянет есть.Если больше мясного,то мальчик...
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Согласна с предложеннвми ответами. правда и то и другое может ошибаться :-)
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Только УЗИ. Адназначна!
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
узи, форма живота, по сгибу руки, по треугольничку (сзади шеи) А вообще в и-нете посмотри
Екатерина Мыслитель (5420) 17 лет назад
Ага по форме...если живот острый, то мальчик, круглый то девочка))))))))))
Юля Мастер (1498) 17 лет назад
у меня все приметы сработали - и животик кругленький был и на сладкое тянуло
и УЗИ показало )
а с Юлией не согласна на счёт "у уверенных в себе и пробивных женщин появляются мальчики, "
у меня ДЕВОЧКА!!!
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
по форме живота. Ну можт еще УЗИ покажет....
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Если срок еще совсем маленький-трехмерное УЗИ.Оно с 12 недель видит. А еще есть таблица древнекитайская,вроде. У УЗИстов на столе всегда лежит.У меня по ней совпадают все. Мы даже дочку по ней делали.Там по возрасту матери и месяцу зачатия.
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
никак!!! только когда на свет появится!!! даже узи не дает 100% гарантии....у моих знакомых 2е пацанов - говорили в оба раза что девочка :)))
форма(круглый, треугольный, плоский) и расположение(высоко, низко) живота, гастрономические изменения во время беременности, моча в молоке - это все бабушкины сказки...
а еще здесьhttp://odetta.ru/csd.php есть вычисление пола по дате зачатия... но верится с трудом ;)
но главное чтоб малыш здоровый был и счастливый :)
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
проще всего сделать УЗИ
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Ели женщина во время беременности становится красивее чем была, то мальчик будет, а сесли некрасивее, то девочка!
Ольга Тихомирова Мастер (1909) 17 лет назад
УЗИ тоже ошибается. Точно узнаешь только когда родишь
Lana Мыслитель (7091) 17 лет назад
узи делать все остальное бред
Похожие вопросы