подскажите пожалуйста! в каких ещё документах(кроме паспорта)указан номер паспорта

ANI GAV Профи (892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (70191) 17 лет назад
Во первых, если Вы работаете. , то в ОК в Вашей личной карточке. В Бухгалтерии обязательно проходят Ваши данные паспорта. Второе, в любых нотариально заверенных докуметах. - доверенностях, например В договорах на Кредит, где ставят подписи (в конце) . Может быть и в простых договорах, но не всегда. Ну и как Вам уже написали, в док-тах на автотранспотр и налог. декларациях.
Источник: :о)
Остальные ответы
Ольга Архипова Гуру (3774) 17 лет назад
да наверно нигде больше...
*Mikimos* Профи (633) 17 лет назад
номер указан еще в милиции и в паспортном стале а так больше ни где нет
Маргарита Мастер (2324) 17 лет назад
в любом договоре, декларации о доходах, документах на автотранспорт