Вы сильно злитесь на игнор со стороны любимых,в чем он для вас?

Салимата Траоре Мыслитель (5590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
Спрашивает, как дела? А сам не слушает. Тогда зачем спрашивать...
Уходит сидеть с друзьями, меня даже не предупреждает.
Остальные ответы
Анна Мастер (1052) 17 лет назад
Когда я хочу общаться, а он смотрит новости :(
Мария В. Гуру (4355) 17 лет назад
игнор когда зарулем
Олечка Мастер (1333) 17 лет назад
Я просто ненавижу когда он меня игнорирует!
Например,мы поссоримся,ложусь я спать,так одиноко,не общались целых 2 дня...
И я смс ему отправляю,мол хвати,приходи.
И когда он мне не отвечает,я просто ненавижу его!Я 500 раз пожалею что написала ему!
А наутро он позвонит и скажет,милая,я просто спал.Пости меня...
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
нескоко дней не пишет не фига...злюсь безмерно! увижу убью....это мечта моя - на реале, как токо приедет расстаю, как снегурка в июле! и все забуду, забью на все....люблю ведь!