У меня на машне стоит спецсигнал... Какой штраф за это меня ожидает И ожидает ли вообще?

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Крякалка и сирена
Лучший ответ
yulkalyulka Мыслитель (5399) 17 лет назад
все снимут-права отнимут-машину в металлолом
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
смотря какой спец сигнал... может, когда выезжаешь на встречку раздается из под сиденья странный звук?
Надежда Полянская Профи (864) 17 лет назад
открой КоАП и почитай, а вообще снимай свой спецсигнал, надоели они уже
KOT Профи (856) 17 лет назад
www.gai.ru 2500р.
_____________________
у меня сняли проблестковые на месте, точнее блок проблестковых на месте я снял и в багажник положил а менту 500р. крякалку он не заметил))))
Boris Мастер (2097) 17 лет назад
спец сигнал снимут! штраф от наглости гайцов... рублей 500
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
2500рублей и отберут твой спец.сигнал....
Sergey Мастер (1776) 17 лет назад
разденут спец сигнал отберут, оштрафуют
Dmitriy S Гуру (4519) 17 лет назад
не ври! нету у тебя никакого спец сигнала! =)
Дэнис Morozov Профи (586) 17 лет назад
Вообще спец сигнал считается, когда включен проблесковый маячок и звуковой сигнал (крякалка) , а так это просто звуковой сигнал)))
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Спец сигнал они забирут, а дальше ищи баксов 300 или прощайся с правами
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
если этот твой "спецсигнал" - простая крякалка, то ничего не будет. А вот насчет того, что у тебя есть мигалка и сирена, я сильно сомневаюсь, так как даже если ты их где-то купил, воспользоваться ты ими не сможешь - тебя выдаст серия номера твоего авто. Ну а если попадешься, а у гайца будет длинный полосатый жезл, делай, как советуют женщинам - расслабься и получай удовольствие)))
Юрий Мыслитель (8943) 17 лет назад
а ты неспецсигналь и еззи дальше
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
немедленно сними все ето дело....мало того что аштрафуют....так еще и уши отдерут:)))