Любящим супер Тарантино!!!

Татьяна Соловьева Мыслитель (5312), закрыт 17 лет назад
Давайте перечилим все фильмы Тарантино и фильмы с его участием, так мы узнаем что еще не видели или взлетим на небо от счастья что видели всё к чему он прикасался!!!! я называю первый вы подхватываете цепочку:
1. Криминальное чтиво (Аааааааааах! )
2. ..
Дополнен 17 лет назад
а можно еще писать ваши любымые, например тройку, у меня
1. Криминальное чтиво
2. Бешеные псы
3. 4 комнаты
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
О... это точно вопрос ко мне!!!=)))
Тройка моих любимых:
1. "Убить Билла" (два фильма как одно целое: смотреть так и только так). Нет слов!!!!
2. "От заката до рассвета". Любовь с самого детства!.. Ах!..
3. "Бешеные псы"

Целая фильмография:
"День рождения моего лучшего друга" (не закончен)
"Настоящая любовь" (продал сценарий Тони Скотту). Лучший фильм о любви!
"Прирождённые убийцы" (продал сценарий Оливеру Стоуну, впоследствии отказался от своего имени в титрах)
"Бешеные псы" (сценарист, режиссёр, актёр)
"Криминальное чтиво" (сценарист, режиссёр, актёр)
"От заката до рассвета-1" (режиссёр Роберт Родригес, актёр, сценарист)
"Джеки Браун"
"Четыре комнаты" (последний эпизод "Человек из Голливуда" (сценарист, режиссёр, актёр)
"Отчаянный" (актёр)
"От заката до рассвета-2,3" (продюсер)
"Город грехов" (режиссёр эпизода)
"Хостел" (продюсер)

Но это основное...

Источник: внимание к творчеству Тарантино
Остальные ответы
Юлия Желамская Мастер (1903) 17 лет назад
четыре комнаты, бешеные псы...
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Прирожденные убийцы, От заката до рассвета, Убить Билла 1,2

Лидер моей тройки такой же как у тебя:)
1.Криминальное чтиво
2. Убить Билла 1
3. Убить Билла 2

Буквально вчера смотрела в очередной раз Убить Билла 1, и обсуждали с моим МЧ, какие фильмы снял Тарантино и в каких просто снимался, и почему в титрах в начале Убить Билла 1 указывается, что это "Четвертый фильм Квентина Тарантино". :))
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Убитб Билла 2, Убить Билла, От заката до рассвета, Бешанные псы
Макс Мастер (2205) 17 лет назад
Мои любимые фильмы по сценариям Тарантино - "Прирожденные убийцы" и "Бешеные псы"..вобще канешно талантливый парень..главное очень самобытный, что редкость..
Alaf Знаток (497) 17 лет назад
http://hollywood.izhnet.ru/tarantino/filmography.htm
смотрите здесь какие фильмы, в каком амплуа!
Слон Мастер (1611) 17 лет назад
На счёт "Плати вперёд",скачать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если у вас корбина, то на серваке. Не пожалеете, фильм очень и очень...