Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парни а почему для большинства из вас внешность главное? (только не пишите кому нужна страшная)

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
так же как и для девушек. кому урод нужен.
1111 Гуру (4538) 17 лет назад
ну а что ты хочекшь услышать????
Разьве нужна кому-то страшная?!?!
Славян Тотоев Гуру (3479) 17 лет назад
ну значит я опять не попал в большинство
Рысь Мастер (1800) 17 лет назад
Женщина больше ценит в себе красоту, чем ум, потому что мужчине легче смотреть, чем думать...))
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Потомучто человек должен уметь за собой следить... Важны не только мозги, но и оболочка... Встречают по одежке =))) Да и сама подумай - вот ты бы стала есть конфету, завернутую в туалетную бумагу?
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Мужчина любит глазами, потом душой!
e.d. L.Y. Мастер (1112) 17 лет назад
Для всех по-разному: кто-то понтоваться любит - мол смотри какая у меня, у кого-то слабая эрекция - некрасивая не возбуждает, кто-то эстет, кто-то перфекционист....
Mix Мастер (1249) 17 лет назад
Совсем не правда!!! Совсем не главное....лично я ценю ум в девушке!!!!Встречный вопрос...почему для девушек главное накаченное тело мужика, член, квартира, машина и толстый кошелек????
-=SLAKER=- Профи (923) 17 лет назад
Чтобы на улице не засмеяли!!! На душу ведь ни кто не посмотрит
Тоженискажу Профи (619) 17 лет назад
Я думаю, что девушки больше обращают внимание на внешность! Для меня лично внешность не играет первостепенного значения
Sergey Мудрец (10664) 17 лет назад
Внешности бывают разные, на вкус и цвет, товарищей нет... да и к тому же лицезреть приятно.
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
Ну так встречают то по одежке, ты же сама думаю не будешь встречаться с челом который тебе не нравится..внешне, дружить будешь а любить нет...
Лана Данисова Знаток (419) 17 лет назад
Потому что друзьям не стыдно показать, пройтись по улице, встречают по одежке а провожают по уму....Все равно парень не будет долго с симпотичной но тупой!! =)))
svt Мастер (1540) 17 лет назад
1. Природа такова: для продолжения рода ищутся красивые, здоровые и т.п. производители...т.е. чтобы дети были красивые.
2. У мужчин есть выбор, их меньше, да и возрастной фактор у них не выражен почти, а когда есть выбор - выбираешь всегда лучшее...
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
маша миленькая стандартизация и идеализация в которую современное общество безнадежно погружено, обязывает нормальных людей общаться с такими же нормальными, хоть и сказано что плюс с минусом соединяются, но это не всегда так, из твоего вопроса можно сделать определенный вывод, что это твой комплекс. никогда не завидуй красавицам их судьба не такая уж и приятная, им в жизни труднее чем тебе
Гендальф Серый Мастер (1365) 17 лет назад
Категорически согласен с товарищем mshadrin@mail.ru
Похожие вопросы