удивительно! О футболе говорят все, и болельщиков много! а о бодибилдинге, бодифитнесе и о пауэрлифтинге говорят мало!!!

Екатерина Злобина Мастер (1493), закрыт 17 лет назад
неужели здесь нет спортсменов занимающихся этими видами спорта???
и не надо сейчас отвечать что качки это мутанты или еще фигню какую!
Лучший ответ
Дон Кoрлеоне Ученик (225) 17 лет назад
Ну почему нет, я занимаюсь..
Сейчас занятия с железом никому не нужны, а если уж кто и занимаеться то не изводит себя тяжелым тренингом а делает пустые упр на тренажере.
Тренажеры сами подсказывают занимающимся упражнения. Они навязывают новичкам правильную форму движений и размах амплитуды. В итоге бодибилдинг превратился в широко доступную технологию накачки мускулатуры, которой легко овладевают даже подростки и женьщины. Бодибилдинг утвердился как обязательная черта образа жизни горожан. Казалось бы, этому надо радоваться, но... То и дело слышаться голоса обиженных: что бодибилдинг, мол, не работает, что это очень нездоровое занятие, поскольку результат здесь должен быть сдобрен огромными инъекциями стероидов... Да, надо признать правду: тренировки в фитнес - клубах мало кому принесли атлетическую фигуру. Но вовсе не бодибилдинг виноват! Людей обманула та иллюзорная легкость, которой наделили культуризм тренажеры! Люди попросту позабыли, что пришли в фитнес - центр заниматься спортом! Возможно, самым тяжелым на свете, поскольку даже любитель здесь вынужден вести дисциплинированный образ жизни спортсмена - профессионала: каждый день соблюдать диету, строго выдерживать график периодизации нагрузок, настойчиво принимать добавки и всегда вовремя ложиться спать. И ничто не поменяет этой сути! Придти к эффектной мускулатуре можно лишь путем спортивной аскезы, через пот и кровь, а иногда и злые слезы. Другого не дано! Раскачать бицепс до 50 см - это всё равно, что поставить рекорд в беге на стометровку. Думаете что к такому рекорду бегуна приведет неспешный бег трусцой или полеживание на мягкой траве стадиона?
Чтобы победить, вам потребуеться самоотречение, воля и фанатизм. Ну а если этих качеств у вас поначалу нет, то бодибилдинг их обязательно воспитает.
Остальные ответы
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
Я бы даже сказал,что не говорят вообще...Судя по количеству ответов на Ваш замечательный вопрос:-(
f Мастер (1507) 17 лет назад
я готов ответить на все вопросы!
BanderaS Мастер (1507) 17 лет назад
Может из-за того, что это новые виды спорта в отличие от футбола. Бодибилдинг себя еще покажет...
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
С "моим " автоспортом та же проблема...
Не отчаивайся , все впереди.!
Пользователь удален Профи (691) 17 лет назад
Потому футбол лучше всех видов спорта
денис шабунов Мастер (1521) 17 лет назад
А чего о нем говорить-то? Им заниматся надо .А все разговоры о бодибилденге здесь обычно сводятся к вопросам о том кто сколько жмет и кто на чем сидит . Интересно а кто-нибудь всерьез прислушивался к тому что здесь пишут про методы тренинга и про химию? Если да то я сочувствую этому человеку. Футбол другое дело его обсуждают в основном болельщики и тем для обсуждений пруд пруди чемпионаты мира и Европы, внутренний чемпионат, чемпионаты других стран, кубки, любимые клубы и игроки. О футболе говорят везде и всюду потому что это величайшая игра!! !
Дон Карлеоне +1
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
просто болейщиков футбола больше
а я и за футбол побалеть люблю и железячки кой какие потягать, и в мешочик постукать, и на машинке погонять
а футбол, знаешь, разбираются в се а играть не может никто