деньги зло? или мера свободы в нашем мире??

Александр Куклев Профи (952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hewlann Гуру (3191) 17 лет назад
"Деньги - это зло.. . Вспомните, как приходите в магазин обозреваете все эти, ломящиеся от дорогущих продуктов, прилавки.. . Хочется всплеснуть руками со словами "Зла не хватает! "..." :)
Источник: Михаил Задорнов
Остальные ответы
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
злая мера свободы. без них никак...
Suchen Мастер (1488) 17 лет назад
Зло - наше отношение к ним. А деньги всего лишь резаная бумага.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Деньги превращаются в зло тогда, когда на них стремятся купить то, что не имеет цены.
Наталья Викторовна Оракул (99086) 17 лет назад
а если кто то такой "свободный" причиняет зло?
Atis Мастер (1516) 17 лет назад
Деньги - это человеческий индикатор, который позволяет человеку раскрыть свой внутренний мир до самых глубин, как при отсутствии , так и при наличии их.
Sergey Ergle Ученик (206) 17 лет назад
Деньги - величайшее изобретение человечества (для справки: деньги были изобретены до создания первой науки), уберите их и мир впадёт в хаос. Зло же находится в самих людях!
Ольга Приколова Знаток (445) 17 лет назад
Деньги - это зло! Разозлись и живи! А если серьезно, то деньги сами по себе не зло. Злыми бывают люди.
Мария Гуру (3204) 17 лет назад
Деньги - всего лишь условность нашего общества. Сами по себе они не представляют никакой ценности. Но коль уж они существуют и без них не возможно осуществлять свои социальные функции - то нужно их принять, если только не страдашь фобией - боязнью денежных знаков:)