Что скажите про Samsung Е-900? Покупать?

>>>Татка>>> Мудрец (10285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5628) 17 лет назад
Очень стильный аппарат! И вообще Самсунг по дизайну на две головы выше любого производителя. Функционально там не хватает только радио, но если оно тебе не нужно, можешь смело брать!
Сартасус - вообще лажу написал, откуда только беруться такие знатоки? Сониэрикссон сейчас по надежности уступает Самсунгу, плюс у Самсунга самая лучшая служба поддержки. Нокия конечно лидер в области мобилостроения, но у них с дизайном дупло, да и стоят дороже аналогов.
Источник: Специалист по гарантии
Остальные ответы
1 Гуру (2758) 17 лет назад
Nokio либо Sony Ericcson все остальное Г
Павел Гольц Ученик (200) 17 лет назад
Если нужен телефон, отпишись мне, у меня есть возможность взять тел. в ЕВРОСЕТИ, родственник работает. Телефоны новые, полная комплектация, гарантийные талоны и.т.д. Цена по прайсу Евросети, минус примерно 20 %, в зависимости от телефона, можно и больше. Принимаю заказы на любые телефоны. Твой тел примерно 11000 будет стоить
Лялька Гуру (3674) 17 лет назад
Я купила 3 недели назад, очень нравиться. Дизайн обалденный, качество у фоток очень хорошее, плеер слушать-одно удовольствие, звук очень хороший. Покупай-не пожалеешь, только ты в курсе, что клавиши есть сенсорные, к ним надо привыкнуть, с длинными ногтями не очень удобно, но я уже освоила.