посоветуйте из личного опыта, как быть...

Bonita Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
поссорились, я сказала все кончено сгоряча, потом извинилась, вроде все разрешилось. а теперь...
он исчезает... не объяснив причины, говорит не бери в голову... на мэйлы пишет, что занят, поэтому никак не поговорить. как по Вашему, стоит ли добиваться от него ответа, почему так получилось, что бы знать, может это моя ошибка? или лучше игнор.

или верное решение - предложить встретиться и просто поговорить (я то все по телефону или через мэйл) может все не так плохо, как я себе это представляю?

может у человека проблемы, а я не знаю и воспринимаю все как разрыв?

или не требовать от него ответа, ведь может я ему просто разонравилась, и не стоит падать и унижаться в его глазах еще больше?

как поступали Вы и к чему это приводило?

P.S. не общаемся уже 2 месяца. и на мэйлы и смс он не отвечает(( могу позвонить нашим общим знакомым, или его маме, с которой я в хороших отношениях. мне кажется важно знать правду, чем не знать причину разрыва. стоит ли так делать?
Лучший ответ
st_devil Мастер (2362) 17 лет назад
конечно лучше бы он сказал, что происходит, но если уже 2месяца молчит, то лучше не терзай себя и перестань унижаться...пусть все идет своим чередом...
Остальные ответы
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
позвони и спроси любит ли он тебя -вот и получишь ответ
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
Забудь. Уже ничего не будет. Извинения не стирают сказанное из души. А может ему это еще и выгодно было, чтобы ты чувствовала себя виноватой в разрыве.
olga çağlar Мастер (1291) 17 лет назад
skaju po lichnomu opitu,eto uje vse!zabud i ne trat sebe bolshe nervi.ved on ne odin na svete!a s nim uje niche xoroshego ne poluchitsya!paren doljen begat za devchenkoy,a ne ona za nim.esli b on tebya lubil,on v jizni ne viderjal bi 2 mesyaca bez tebya!zabud takoe dermo tebe ne nujno! ne unijaysya bolshe!
nachni novuu jizn
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 17 лет назад
Наверное, ты совершила ошибку. Настоящие женщины должны, конечно, прощать, но извиняться - никогда! Даже если ты миллион раз неправа. Удачи тебе.
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Попробуй не звонить ему вообще. Если ты ему нужна, значит он сделает шаг
Аверкий Кравченко Мастер (1796) 17 лет назад
Тебе давно пора остановиться:(( Уже после двух отказов все ясно. Потом захочет-сам найдет.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
если он вышел из возраста игрушек, то должен отдавать себе отчет в собственных действиях.
На мой взгляд наиболее уместным будет вопрос: "Я тебе интересна как человек или нет?"
Если ответит "да" - дай ему шанс все исправить, если "нет" - поступай так, как тебе хочется.
Не надо все так усложнять, все гораздо проще, если бы он тобой дорожил, то уж на звонок по телефону время найти всегда можно, не обязательно говорить часами, 10 минут достаточно.
lisenok Ученик (133) 17 лет назад
да... 2 месяца - это достаточно много... то, что у тебя случилось очень тяжело перенести... именно потому что не знаешть почему так все вышло... думаю можно некоторое время его не беспокоить (тем более если ты регулярно пытаешься с ним связаться), потом прозвонить и предложить встретиться в непринужденной обстановке, можно найти какой то повод... а там уже и попытаться все понять по его поведению... главное не наседать на него, важно что бы он не понял, что пришла что то понимать и копаться в прошлом... у меня была похожая ситуация... я поступила так же... выяснилось, что человек избегал меня, потому что боялся, что когда увидит меня, не устоит и вернется... а нам вместе было очень тяжело... желаю удачи!!!
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
Не вериться что у него нет времени на один звонок или письмо....подумай об этом