Kakaya ROCK gruppa samaya luchshaya?

inge kaulitz Мастер (1460), закрыт 17 лет назад
po vashemu mneniu
Дополнен 17 лет назад
LUBAYA
Лучший ответ
Виктория Мастер (1597) 17 лет назад
Для меня в музыке главное искренность. И философский смысл текста (может быть потому что сама пишу стихи). Музыка должна быть законченная, чтобы ничего уже не хотелось добавить, и с сильной эмоциональной нагрузкой. Люблю разную музыку, но только не тупую попсу!!! Попса тоже может быть хорошей, но явно не "...романтика в самолётах..." и т.п. Лично для меня идеальным сочетанием всех вышеперечисленных качеств музыки является Виктор Цой.
Остальные ответы
Алиса Мастер (1194) 17 лет назад
сплин.до сих пор не могу отойти от песни романс!!
Пользователь удален Гуру (3296) 17 лет назад
ты не уточнила. наша или зарубежная. вообщем не катит
Draugwen Мастер (1626) 17 лет назад
Без понятий. Лично мне нравятся Невидь, Артерия, Катары, Кипелов, старая Ария, Эпидемия, Айроны и Хеловин. А что из них лучшее-не знаю.
sammael Профи (795) 17 лет назад
из русских -не знаю а зарубежная- evanescense!
Dmitriy_Jah Ученик (174) 17 лет назад
Дима Билан, Звери, Братья Гримм....
Никита Пузь Знаток (436) 17 лет назад
Как вы не можете понять: нет групп лучше/хуже, есть группы разные.
Мне нравится ДДТ и Пилот, из зарубежных - Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, blink-182, sum 41, NOFX ну и так далее.
А лучшей группы нет. Есть просто более и менее популярные, и есть то, что тебе ближе в данный момент.
З.Ы.: Сейчас мне, например, ближе всего Кирпичи =)