Где можно скачать программу "MS Word 2003" ?

о.Варахiилъ Эрлих Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Мне необходимо воспользоваться шрифтами "Ирмологiя", который работаетъ только съ программой "MS Word 2003", каковой у меня нетъ.
Заранее спасибо за вероятный ответъ!
Лучший ответ
Федосеенко сергей Мастер (2292) 17 лет назад
отдельно не найдёш проще походить по магазинам и купить пакет офис - 2003. есть уже и 2007 толька англицкий но работает прилично, и примочек больше только привыкнеть надо.
Остальные ответы
Dr. NoRLesT Мастер (1165) 17 лет назад
она входит в состав Офиса 2003. просто так ты ее не скачаешь. придется качать весь офис.
или лучше купить? ;)
Эльбрусия Мастер (2331) 17 лет назад
скасать токо за деньги на сайте майкрософта, поэтому возьми или купи в магазине диск с офисом и постаь себе на комп
Verharn Мастер (1388) 17 лет назад
Проще купить - дешевле выйдет (конечно, не лиценз)