Pomogite srozno

Lenusik Знаток (316), закрыт 17 лет назад
moj komjuter odnaschni sawis sowsem u menja tam bilo bollee 8000 programm, mne prischlos pereinstalirowat windows.posle etoge polowina programm iszesli.teper ja ne mogu kazat filmi,u menja est eta programma "Azureus"no ne mogu eto wse wmeste swjasat ne poluzaetsja skazat. bolschoe spasibo
Лучший ответ
Федосеенко сергей Мастер (2292) 17 лет назад
1.солнце моё 8 0000 програм это поросто перебор.
2.пиши вопросы пожолуйста на русском.
3.установленным программам пришол писец.
4.для просмотра фильмов поставь кодаки
5.с нета качни програмку LA советую 4
6.винт подели на 2 части, в одной система а на втором софт.
7. даже Windows Media будет показывать фильмы.
Остальные ответы
Dr. NoRLesT Мастер (1165) 17 лет назад
а написать по русски нельзя. Надо уважать все таки людей, с которыми общаешься.
8 000 программ? для чего тебе столько девочка? это нереально. Ты не можешь всеми имми пользоваться.
Надо было форматнуть хард и установить свежую винду. А затем поставить только те программы которые нужны.
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
программы придется инсталлировать заново
Sergey Мастер (1776) 17 лет назад
ставь заново. Половина прог была прописанна в реестре, спасает только повторная установка
mig29k Мыслитель (5496) 17 лет назад
ты не можешь смотреть кино я прально понял ? скачай программу winamp 5.0 версию и смотри наздоровье набор кодеков идет в комплекте ...=))
Андрей Знаток (286) 17 лет назад
После переустановки Виндовз обновился реестр, а некоторые проги, которые были прописаны в старом реестре не будут запускаться в новом. Выход - конфигурацию реестра необходимо периодически сохранять и после очередного "упадка" Виндовз и ее переустановки перепрописывать старую конфигурацию в новом Виндовз.
iwanowam Профи (867) 17 лет назад
Мне кажется, что это шутка! 8000 программ!! Даже у меня такого нет. И правильно что копм завис. Он просто не выдержал всего этого! Надо форматировать диск и ставить все заново, или в windows есть стандартный плеер Windows Media в нем можно смотреть филльмы, а если скачать к нему дополнительные кодеки, то даже DVD!