Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос прекрасной половине - женщинам!Что вы думаете на счёт секса женщины с женщиной......

Медведь Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
Меня как мужчину,так же как и большинство мужчин!Возбуждает,когда женщина ласкает другую женщину или они занимаются сексом!Но вот предлагаю потихоньку своей любимой такой эксперимент,но она говорит,что ей это не нравиться и к женщинам она равнодушна!Я может не умею обьяснять и упрашивать,так пдскажите пожалуйста тогда,как надо это делать?И Вы дорогие женщины и девушки,приходилось ли вам заниматься сексом с другой женщиной и понравилось ли вам???Спаибо за ваш ответ!
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
нет! я абсолютно не БИ...нет отвращения к женщинам...но и не возбуждает...только эстетические чувства...поиграть можно конечно для мужчины...но не более
Остальные ответы
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Зачем мне женщина,когда рядом есть классный мужчина.
Татьяна Величко Мудрец (11946) 17 лет назад
Приходилось! бомбовски и суппер!
Главное чтоб она те нравилась не меньше чем мужчина по параметрам и характеру.
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
у меня такое было очень давно и не осознанно, мне было 11 лет, т.е.я не думала о том скем я это делаю, просто хотелось наслаждения....терерь,потом в лет 15 мне хотелось с девочкой....но эти мысли не реализовались и ушли я вообще люблю мужчин... мне 23 года и вот буквально недавно я стала понимать, что хочу этого, поласкать девочку, нет конечно какой то конкретной кандидатуры, но просто мысли есть, я не знаю решусь ли я когда либо на это или нет, просто думаю если сейчас когда я молодая упущу этот момент, то потом когда мне будет за 30 лет, я точно этого не смогу, моя мораль меня остановит...я не извращенка, а нормальная вроде
Мария Гуру (4068) 17 лет назад
А тут не надо упрашивать и уговаривать! Если ей не хочеться и не можеться - значит - это не ее! И вообще, почему она этим должна при тебе заниматься? Секс с женщиной, так же как секс с мужчиной - интимный процесс....С женщиной все даже еще более нежно и сентиментально, для меня, во всяком случае. С мужчиной я еще могу иногда сделать вид, что жутко возбуждена и мне все нравиться, а на самом деле я сейчас усну, а с женщиной - уже нет! Это как с собой, она все чувствует...