Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает 2 размер бюста..

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
идеально комплексую не могу перед ним раздеваться хоть у меня 90/60/90 честно груди мне кажуться большими я все прочитала что не надо комп. в пост. но все равно не могу. на фотк. видишь у всех маленькие красив смотряться у нас по разному получается иногда стоя ну когда как вот позы сидья стоя я больше комплек. не хочу снимат беле ему ненравиться
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
что за комплексы? Вполне нормальный размер груди....
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 17 лет назад
Надо быть уверенной в себе не зависимо от внешних качеств, не за это любят
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
объем 75 или 80 , размер В
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
у тебя второй размер что ли?и ты комплексуешь?может у тебя просто грудь некрасивой формы?некоторые с пятым ничего себя чувствуют, наоборот выпячивают его
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
Комплексовать с такими размерами стыдно....
если ему не нравится, пусть валит.
mig29k Мыслитель (5496) 17 лет назад
а сколько вам лет что вы комплексуете показывать возможно лучшее что у вас еть ? +) девушка показывайте скорее всем и вся не коплексуйте через 10 лет они обвиснут сдуються улетучаться и показывать будет нечего лови момент красавица ну не можешь выключите свет для начала в темнота все стерпит в конце концов +)
Ольга Тихомирова Мастер (1909) 17 лет назад
А что тогда делать тем у кого 4 и больше? Такое бывает
Юля Мастер (1498) 17 лет назад
ну ты и предложение выдала...
как со знаками препинания??? и зачем сокращениями писать??? кто-то гонит?
и вообще - не о груди, а о грамотности нужно подумать... жуть какая
Botanik Мыслитель (6188) 17 лет назад
Плох тот мужик каторому не нравится большая грудь! Я бы от такой женщины даже на работу и пиво пить не отходил бы! перестань комплексовать. Размер груди может скрасить любую внешность. А если ты еще и выглядишь хорошо - с тебя картины нада писать!!!
ЗЫ пришли фотку!!! botanik34@mail.ru
Мария Терехова Знаток (317) 17 лет назад
не из-за чего комплексовать.а чтоб от этого комлекса избавиться,над этим должен поработать твой партнер.ведь очень многое зависит и от него,от правильности и адекватности восприятия им твоей проблемы. поговори сним
Andy Профи (872) 17 лет назад
Грудь в студию!!!
ded65@list.ru Ученик (106) 17 лет назад
90/60/90 - Это надеюсь размеры фигуры, а не "возраст/рост/вес". Если так - то тебе стесняться нечего. У тебя нормальная фигура, когда говорят что у неё всё есть. А совсем худые - не в моём вкусе (моё мнение). Живи без комплексовв и наслаждайся тем что есть.
talis Мастер (1684) 17 лет назад
А чего тут такого? Ну второй, а тебе мало? У мня 75D, проблема лифчик купить, на животе спать не могу, бегать не могу - больно и не приятно... кофточки на размет больше покупаю - грудь не влазиет, рубашку купить... проблема жуткая... Для твоей комплекции это самое оно, а если будешь комплексовать, он тебя бросит или на лево пойдет... У меня фигура не идеальная, тоже комплексовала, но это плохо влияет на интимную жизнь и мою и его... мы сейчас обсуждаем эту тему... он думал меня бросить... но я изменилась... и теперь я не сравньсь ни с какой женщиной или девушкой на свете, потому что у нас все отлично в этом плане... И тебе того же желаю!!!
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
У меня подобные комплексы по поводу размера груди были где-то лет в 15. Со временем это прошло. И у тебя пройдёт. Судя по написанному тобой, тебе тоже примерно столько же лет. Правильно написала Юля насчёт грамотности. Попробуй на это переключиться, может попустит.
ФЕЯ Мастер (1524) 17 лет назад
Комплексуете?,а зачем? прекрасный размер,не очень большой,но и маленьким его не назовешь.Есть девушки,которые элементарно завидуют пышногрудым красавицам,так что гордиться надо своим бюстом, а не стесняться.
Похожие вопросы