Что вы хотите, чтобы было изобретено прямо сегодня?

Nana Профи (941), закрыт 17 лет назад
какая-нибудь ненужная, но приятная мелочь! я мечтаю о космическом велосипеде)) ) сел, покрутил педали и ты уже в космосе)))
Лучший ответ
Юлия Желамская Мастер (1903) 17 лет назад
телепорт, чтоб время на проезд не тратить
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Машину времени. Чтобы можно было перевести время вперед и оказаться уже в конце рабочего дня. А еще можно было бы задерживать классные ночи....
Вера Мастер (1134) 17 лет назад
таблетка против сна, сейчас мне именно этого и не хватает:)
Алиса Мастер (1194) 17 лет назад
хочу клонировать себя!мой МЧ не хочет со мной расставаться а я не могу с ним больше встречаться!
Елена Чайка Мыслитель (8617) 17 лет назад
новый календарь. даешь больше выходных!!!