Слова "Я тебя хочу" не означают, что я тебя люблю, а "Я тебя люблю" всегда ли означает, что и хочу?

Машуня Мудрец (13448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bevic Мастер (2366) 17 лет назад
Всегда должны означать - с тобой- что угодно, где угодно, как угодно,когда и сколько угодно,но ...Не обязательно именно в момент признания.
Но может не все вкладывают в эти слова одинаковый смысл.
Остальные ответы
SergiO SergiO Профи (689) 17 лет назад
нет(краткость сестра таланта)
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
В основном - да, хотя бывают некоторые исключения)))
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
любовь бывает разная, а хочу, это не значит люблю
Ралиф Гуру (2913) 17 лет назад
Конешна нет....Что за бредовый вопрос !!!
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
слова " я тебя люблю" поидее должны означать и "я тебя хочу". Я думаю что если есть любовь то должно быть и желание...
I)@RII{ Мастер (1090) 17 лет назад
невсегда.иногда это означает: просто хочу быть с тобой рядом!
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
А как можно любить и не хотеть любимого человека? Я этого не понимаю
Ирина Васильева Гуру (3322) 17 лет назад
неа,эти 2 фрзы означают совершенно разное, и между собой не связаны, хотя подразумевать в этих фразах можно все что угодно!
Кр0лик :) Мастер (2373) 17 лет назад
Слова "я тебя хочу " и " я тебя люблю" всегда одно и тоже означают, только в 1 случае правду говорят, а во втором либо лгут заманивая, либо сами незнают о своем хотении.
Ольга Е. Профи (789) 17 лет назад
НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТТТТТТТТТ!!!!Я тебя хочу-это секс и только. А вот если я тебя люблю и при этом очень хочу-вт это другое дело!
Александр Просветленный (20791) 17 лет назад
а хрен его знает что это означает !!!