железнодорожный эксперимент-отдельные купе для дядь и теть. Ваше мнение?

Ч Профи (563), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Лучше другой эксперимент для дядь и тёть сделать двухспальные лежаки !
Остальные ответы
Roman Мыслитель (6858) 17 лет назад
один хрен во время поездки опять все перемешается
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
Уррра! Наконец-то в моем купе не будут бухать, вонять носками и курить!
Федорова Ольга Мастер (1141) 17 лет назад
Правильный эксперимент, люди все разные у всех свои предпочтения.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Не купе, а вагон :) Нормально, много одиноких ездит и не очень здорово иногда перееодеваться бывает. И еще вот будет провоз автомобиля по стоимости билета СВ-вагона. Прогресс не остановишь
Ирина Михалева Гуру (3338) 17 лет назад
не лишенная здравого смысла затея. меня например не очень радует компания пьющих мужчин-попутчиков. к тому же мужчины склонны храпеть по ночам и носки как известно у них не всегда чистые.. .
а что касается отсылок к самолетам - так вот руководству не объяснишь, что это лучше. в командировки-то поездами многие ездят и еще будут ездить....
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Кончно одобряю, если женщина или мужчина в одиночку едут, многим будет приятнее ехать в купе с людьми своего пола.
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
бедные вы,бедные,носки там у кого-то завоняли...летайте самолётами "Аэрофлот"!! И всё будет хорошо :))
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Уф! Никто не будет воротить нос от моих носков, предлагать выйти с сигаретой в тамбур, и морщить нос, когда наливают. Сами будут в гости приходить, и нюхать, и курить, и пить, и на плечи вешаться. А когда натешатся, засыпать и храпеть
А вообще давайте эту тенденцию доведем до логического завершения: изобретем вагоны только для "белых", и только для "черных". Тогда вообще будет всем счастье.
Источник: я
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Супер! Женщины по жизни-то зае...ют, еще и в поезде слушать их блевань )