Девушки,а часто ли с вами знакомятся на улице молодые люди?

Галинка СПб Мастер (1755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Мастер (2191) 17 лет назад
У меня не6 было ни одного дня,чтоб кто- нить не подошел и не познакомился------но я не знакомлюсь, просто знакомых достаточно, да и парень у меня есть, скотороым мне ооочень хорошо!! : ))
Остальные ответы
Виктория Виктория Профи (936) 17 лет назад
Со мной знакомятся часто :-)
Наталия Кириллова Мастер (1417) 17 лет назад
ага, вот я например сегодня вынуждена была ехать в метро....там мужчина попал как в метро не знаю....явно не на общественном транспорте ездит....ох..как он ко мне прижимался....симпатичный ...такой