Чем слушать MP3 / смотреть WMV,AVI в процессе скачивания?

Алексей Н Гуру (3200), закрыт 17 лет назад
Имею безлемитный мегабит. :)

Что бы такое внедрить в браузер, чтобы слушать MP3 и смотреть WMV,AVI в процессе скачивания?
Сейчас пользуюсь QuickTime, внедрённым в FireFox, но он тупой, неудобный и не позволяет сохранять скачанные файлы.
Наверняка есть что-то нормальное. Что?
Лучший ответ
HRust Гуру (3618) 17 лет назад
Download Accelerator Plus это менеджер закачек,он позволяет просматривать или прослушивать файлы во время закачки
Остальные ответы
Andrey Kalashnikov Мастер (2394) 17 лет назад
VLC media player (бесплатный) скачать здесь - http://www.videolan.org/
Очень понравился также проигрывает и лечит битые файлы

Качаешь допустим любым донлаадером и в процесе закачки открываешь качающийся файл хэтой прогой