страдаю из-за фамилии. помогите! а?

Куколка Мыслитель (6033), закрыт 17 лет назад
девчонка я не плохая.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1610) 17 лет назад
пиши заявление и меняй фамилию.
Organika Мастер (2438) 17 лет назад
не Фамилия красит человека, а если совсем тошно поменяй или выйди замуж
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Смени в паспортном столе паспорт. По моему можно.
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Хотите об этом поговорить?Доктор Курпатов к вашим услугам?
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Хорошая фамилия, можно сказать что родственници знаменитой цирковой династии...
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
А чета Дуровых совсем даже не страдает!!!
Silent DeathMan Знаток (271) 17 лет назад
переделай на премудрая
Дмитрий Д Мудрец (15346) 17 лет назад
Вспомни Великих Дуровых. Это же великая фамилия.
Вильчинский Знаток (465) 17 лет назад
Это, ты что там, замуж собралась??? :)
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Если реально страдаешь,то поменяй!!!Тебе это принесет облегчение-точно!!!!
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
Ты не страдаешь, страдал мой одноклассник с фамилией Попа. Пока не сменил в 16 лет
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Дурова - отличная (знаменитая) фамилия!
Выходите замуж и будет у вас другая фамилия!
Вот у меня сосоед был, по фамилии Дурноляп. И ничего, не страдал.
SeveR Знаток (480) 17 лет назад
Нормальная фамилия. Старорусская.
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Сколько тебе лет? Если немного, то возрастное, это пройдет..:) ) Да нормальная фамилия для взрослого человека!! !
Да! еще есть такой Лев Дуров, кстати известный человек довольно.. . :)))
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
А чем тебе твоя фамилия не нравится? Под такой фамилией жили "кавалерист - девица" Дурова, прототип Шурочки из "Гусарской баллады", цирковые укротители, актеры театра и кино. Кстати, у нас областной начальник народного образования носит фамилию "Умникова". Поверь мне, от этого не выиграли ни школы, ни это тупое и лживое быдло, мадам Умникова...
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
а зачем собтвенно от этого страдать? умные люди не обратят на твою фамилию ни маоейшего внимания, а на дураков наплюй!
Сашка Профи (999) 17 лет назад
отличная фамилия не плнимаю меняй окружение чтоб не издевались