Где можно скачать Microsoft [Office] Word 2003 Дайте ссылку, пожалуйста!

LIFEMAN Профи (600), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Linker Профи (500) 17 лет назад
Можеш воспользоватса ОнЛайн офисом www.microsoft.com
но всётаки лучше в магазине диск купить ! ;)
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
700 метров.. в инете.. хм.. интересно ты его наверное на ночь на скачивание поставишь.. проще пойти диск за 80 р купить...
Пользователь удален Профи (957) 17 лет назад
Эта штука много весит.., и все-равно будет пиленная.. Зайди лучше в магазин и купи сидюк...
Verharn Мастер (1388) 17 лет назад
Пакет MS Office включает в себя Word, а по отдельности ворда не бывает, так что иди в магазин и покупай там диск с офисом - дешевле выйдет (если нелиценз)
C Мастер (1146) 17 лет назад
Пожалуйста! На апельсин-форуме после бесплатной регистрации в разделе "Офис". И много другого важного и интересного.
http://www.apelsinforum.ru