Какой он - идеальный мужчина?

Натали Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Идеальный мужчина - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьёт и не существует...
Остальные ответы
iris Мыслитель (6090) 17 лет назад
у каждого человека свои идеалы...
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
слепоглухонемой капитан дальнего плаванья в качестве мужа
Герасимов Николай Профи (859) 17 лет назад
Женщине от мужчины нужно:
- Лудший представитель для своего потомства (которым подарит женщине КРАСИВЫХ детей, который будет о них заботится, защищать, Обязательно СИЛЬНЫЙ), который заботится о ней (она чувствует за ним "как за каменной стеной")
- друг, который всегда сможет выслушать, понять, посоветовать.
-любовник, который сможет удовлетворить физические потребности.
Идеальный - сочетающий все эти качества
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
ща покажу... лапа - мр. Дарси - идеальней не существует )))