кому и как часто вы даете взятки?

Пользователь удален Мудрец (10438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Разработка сайтовМосква Профи (639) 17 лет назад
Прподавателям в уневере))) те ищо жаднючие утки!
Остальные ответы
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Вообще никому не даю взяток. А когда вижу, что другие вынуждены это делать, становится противно и думаю, как же я себя буду чувствовать если придется дать взятку.
Morkovka Мастер (1675) 17 лет назад
Никогда
Особенно люблю обламывать ментов
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Крайне редко, понятно чиновникам. Но иногда даю мелкий презент в конце, когда ничего не ждут от меня и хорошо делают свою работу ПРОСТО ТАК. Уважаю таких людей!
sergey Профи (729) 17 лет назад
гаишникам .
этим козлам .
но не так часто как бы им этого хотелось :))))
Nailya Мастер (1527) 17 лет назад
только если надо документы срочно сделать (паспорт и др.), тогда даю взятки.
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
Вообще не даю, иначе приучишь и будут считать тебя дойной коровой.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Постоянно!Гаишникам,врачам(у меня двое детей)
Анатолий Мудрец (17018) 17 лет назад
Работникам ГАИ (они для этого и существуют) и врачам. Сейчас если лежишь в больнице, врач к тебе не подойдет, и говорить с тобой не будет, хоть умри. Пока ему лично не заплатишь, тогда начнут лечение.
Alien Просветленный (20966) 17 лет назад
Один раз дал гаишнику 100 рублей. Не удержался и сыграл для него черную мессу той же ночью. Ввалил ему по- полной. Жду следующих кандидатов, стараюсь взяток не давать никому низачто.
Александра Сизова Знаток (256) 17 лет назад
На протежении 5 лет- вот вам бесплатное высшее образование!!!!